Наши группы

Детский сад №37

Пушкинского района Санкт-Петербурга

Наши группы

 

Педагогический состав в группах главного здания ул. Пушкинская д42А

 Название группы

 возраст детей

 Педагогический состав

 1.

Группа кратковременного пребывания "Гномики" №1 и №2

 

 от 1,5 до 2 лет

Зурхаева Зухра Гаджиевна 

 2.

  Группа раннего возраста "Красная шапочка"

от 2 до 3 лет

Голоушкина Светлана Васильевна

Михеева Олеся Игоревна

3.

Вторая младшая группа "Золушка"

от 3 до 4 лет

Власова Людмила Игоревна

 

4.

Вторая младшая группа "Русалочка"

от 3 до 4 лет

Соколова Ольга Александровна

Трифанова Елизаветта Александровна

5.

Вторая младшая группа "Утиные истории"

от 3 до 4лет

Попова Анастасия Михайловна

Сафонова Елена Юрьевна

 6.

 Средняя группа "Цветик Семицветик"

от 4  до 5 лет

Баймухамедова Александра Алексеевна

Зорина Валентина Ивановна

 7.

 Средняя группа "Теремок" 

от 4  до 5 лет

 

Денисова Елена Алексеевна

 

 8.

Средняя группа "Изумрудный город" 

от 4  до 5 лет

Полякова Татьяна Васильевна

Безднина Евгения Викторовна

 9.

Средняя группа "Аленький цветочек"

от 4 до 5 лет

 

Шавыкина Анна Вячеславовна

Суворова Оксана Александровна

10.

Средняя  группа "Буратино"

от 4 до 5 лет

Ковалёва Елена Олеговна

Хамлова Юлия Алексеевна

 11.

Группа кратковременного пребывания "Смешарики" №1 и №2

от3 до 6 лет

 

 

 

 12.

Старшая группа "Винни-Пух"

 

от 5 до 6 лет

 

Пирожкова Ольга Юрьевна

Герасимова Ирина Сергеевна

 

 13.

 Старшая группа  "Солнечный Город" 

 

 

от 5 до 6 лет

Богданова Ольга Павловна

Замятина Ирина Сергеевна

 

 14.  

Подготовмтельная  группа "Колобок" 

от 6 до 7 лет

Курганская Екатерина Васильевна

Дударева Наталия Викторовна

 15.  

 Подготовительная группа "Белоснежка" 

от 6 до 7 лет

Петрова Ирина Николаевна

Загорулько Наталья Николаевна

 16.

Подготовительная группа "Дюймовочка"

 

от 6 до 7 лет

Ерёмина Наталья Ивановна

Леонтьева Алиса Львовна

 17.

Группа речевого развития "Кот в сапогах"

 от 6 до 7лет

Никитина Ольга Андреевна

Трушникова Ирина Николаевна

   

 

Педагогический состав в группах филиала ул. Школьная д.17/1

 Название группы Возраст  Педагогический состав 
1.

 Младшая "Солнышки"

  от 3 до 4 лет

 Козлова Ирина Алексеевна

Смолякова Алина Юрьевна

2.

 Младшая "Лучики"

 от 3 до 4 лет

 Бабаева Кемале Рахмановна

Корзухина Мария Станиславовна

3.

 Младшая группа "Ягодки"

 от 3 до 4 лет

Королева Марина Александровна

Исаева Айсель Мардоглановна

4. 

Младшая группа "Звёздочки"

 от 4 до 5 лет

Смирнова Наталья Викторовна

Акаева Джамиля Бадрудиновна

5. 

Средняя группа"Карамельки"

 

 от 4 до 5 лет

Тамановская Жанетта Назыловна

Курапаткина Елена Владимировна

6.

Средняя группа "Цветочки"

 

 от 4 до 5 лет

Агеева Людмила Алексеевна

Мамедова Улдуз Надировна

7. 

Средняя группа "Веснушки"

 от 4 до 5 лет

Шихкеримова Арзу Багатдиновна

Эрнст Наталья Викторовна

 8.

Средняя группа "Бусинки"

 от 4 до 5 лет

 Карчмарчук Елена Сергеевна

 

 9.

Средняя группа "Конфетки"

 от 4 до 5 лет

 Фёдорова Марина Алексеевна

 Останкович Юлия Юрьевна

10.

Группа кратковременного пребывания "Капельки"

 

от 4 до 5 лет

 Герасимова Нина Ивановна

Дата последнего обновления страницы 09.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения